продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Тула

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:11
Московский вокзал
12ч 47м
12:58
Московский вокзал
297А Санкт-Петербург → Курск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
00:11
Московский вокзал
12ч 57м
13:08
Московский вокзал
119В Санкт-Петербург → Белгород
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~2 892р. купе ~2 194р. плацкарт
00:11
Московский вокзал
12ч 47м
12:58
Московский вокзал
119А Санкт-Петербург → Белгород
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
00:12
Московский вокзал
15ч 50м
16:02
Московский вокзал
923Я Санкт-Петербург → Волгоград
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
00:40
Московский вокзал
12ч 38м
13:18
Московский вокзал
479А Санкт-Петербург → Сухум
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
00:40
Московский вокзал
12ч 38м
13:18
Московский вокзал
409А Санкт-Петербург → Адлер
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
01:20
Балтийский вокзал
15ч 45м
17:05
Московский вокзал
903А Санкт-Петербург → Тула
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
07:50
Витебский вокзал
15ч 11м
23:01
Ряжский вокзал
265А Санкт-Петербург → Саратов
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
07:50
Витебский вокзал
15ч 11м
23:01
Ряжский вокзал
383А Санкт-Петербург → Ташкент
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~30 857р. купе ~18 812р. плацкарт
08:08
Ладожский вокзал
14ч 53м
23:01
Ряжский вокзал
280В Санкт-Петербург → Волгоград
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~6 292р. купе ~3 032р. плацкарт
11:44
Московский вокзал
13ч 18м
01:02
Московский вокзал
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
11:44
Московский вокзал
13ч 18м
01:02
Московский вокзал
267А Санкт-Петербург → Москва
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт ~870р. сидячий
13:43
Московский вокзал
13ч 49м
03:32
Московский вокзал
081У Санкт-Петербург → Белгород
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
13:43
Московский вокзал
13ч 49м
03:32
Московский вокзал
081М Санкт-Петербург → Белгород
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~5 665р. люкс
~2 107р. купе ~2 052р. плацкарт
15:43
Московский вокзал
11ч 17м
03:00
Московский вокзал
281В Санкт-Петербург → Белгород
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~2 892р. купе ~2 305р. плацкарт ~1 390р. сидячий
15:43
Московский вокзал
11ч 17м
03:00
Московский вокзал
081А Санкт-Петербург → Курск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
15:43
Московский вокзал
11ч 17м
03:00
Московский вокзал
143А Санкт-Петербург → Донецк
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
16:23
Московский вокзал
13ч 12м
05:35
Московский вокзал
397А Санкт-Петербург → Махачкала
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~3 392р. купе ~3 258р. плацкарт
16:23
Московский вокзал
13ч 12м
05:35
Московский вокзал
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~5 632р. купе ~3 329р. плацкарт
20:36
Ладожский вокзал
10ч 7м
06:43
Московский вокзал
115А Санкт-Петербург → Адлер
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~9 874р. люкс
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
20:36
Ладожский вокзал
10ч 5м
06:41
Московский вокзал
115Ч Санкт-Петербург → Адлер
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Самый быстрый
Этот поезд один из самых быстрых по маршруту.
22:11
Московский вокзал
12ч 27м
10:38
Московский вокзал
247А Санкт-Петербург → Анапа
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
22:34
Ладожский вокзал
14ч 42м
12:58
Московский вокзал
015А Петрозаводск → Белгород
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
22:34
Ладожский вокзал
14ч 42м
12:58
Московский вокзал
015А Мурманск → Белгород
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~3 772р. плацкарт
22:41
Ладожский вокзал
14ч 42м
12:58
Московский вокзал
015А Петрозаводск → Курск
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
22:41
Ладожский вокзал
14ч 42м
12:58
Московский вокзал
015А Мурманск → Курск
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
23:04
Витебский вокзал
11ч 16м
10:20
Ряжский вокзал
279В Санкт-Петербург → Волгоград
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
23:04
Московский вокзал
11ч 16м
10:20
Московский вокзал
297Ч Санкт-Петербург → Курск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~4 227р. купе ~2 090р. плацкарт ~1 258р. сидячий
Обратные ЖД билеты Тула - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Тула

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Тула составляет 870 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 336 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 10 431 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 194 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 770 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 866 км, а время в пути: 13 часов 11 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Калуга.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Тула курсирует 28 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Тула на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Набережные Челны → Нурлат, Лозовая → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Тольятти, Москва → Симферополь, Краснодар → Москва, Шумиха → Ачинск, Братск → Улан-Удэ, Тернополь → Киев, Воронеж → Лоо, Самара → Лазаревская, Елец → Волгоград, Екатеринбург → Новый Уренгой, Белгород → Евпатория-курорт, Новосибирск → Барабинск, Славгород → Тюмень, Армавир → Саратов, Барнаул → Прокопьевск, Сургут → Белово, Ухта → Ярославль, Грозный → Москва
загрузка загрузка календарь календарь