продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Уфа

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:40
Московский вокзал
1д 15ч 35м
03:15
Уфа
~5 098р. купе ~3 069р. плацкарт
13:16
Московский вокзал
1д 17ч 44м
07:00
Уфа
~3 868р. купе ~4 485р. плацкарт
17:28
Московский вокзал
2д 2ч 48м
20:16
Уфа
~3 000р. купе ~2 886р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Уфа - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Уфа

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Уфа составляет 2 886 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 377 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 266 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2304 км, а время в пути: 1 дней 17 часов 15 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Рязань, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Самара, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Бугуруслан, Белебей, Бежецк, Нерехта, Фурманов, Иваново, Шуя, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Арзамас, Саранск, Ульяновск.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Уфа курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Уфа на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Можга → Нижний Новгород, Москва → Приобье, Белово → Бугуруслан, Серышево → Хабаровск, Сургут → Самара, Новокузнецк → Алма-Ата, Гомель → Киев, Джанкой → Одесса, София → Москва, Усинск → Ярославль, Киров → Кисловодск, Котляревская → Сочи, Полтава → Белгород, Полтава → Курск, Черемхово → Нерюнгри, Минеральные Воды → Липецк, Санкт-Петербург → Гусев, Запорожье → Шепетовка, Дальнереченск → Белогорск, Москва → Сатис
загрузка загрузка календарь календарь