продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Угловка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:45
Московский вокзал
4ч 2м
11:47
Угловка
~6 303р. люкс
~3 970р. купе
13:58
Московский вокзал
3ч 3м
17:01
Угловка
~1 744р. сидячий ~1 171р. общий
16:32
Московский вокзал
4ч 39м
21:11
Угловка
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
4ч 39м
21:11
Угловка
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
19:37
Московский вокзал
3ч 52м
23:29
Угловка
~1 756р. купе ~1 518р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Угловка - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Угловка

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Угловка составляет 372 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 397 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 080 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 171 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 3 535 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 924 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 269 км, а время в пути: 2 часа 46 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тосно.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Угловка курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Угловка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Краснодар → Сочи, Нижний Новгород → Верхнекондинская, Кропоткин → Саратов, Барнаул → Прокопьевск, Падунский → Красноярск, Кострома → Новосибирск, Тамбов → Аткарск, Верхняя Инта → Киров, Армавир → Россошь, Уфа → Тамбов, Мелитополь → Киев, Сочи → Сулея, Москва → Павелец, Новый уренгой → Новый Уренгой, Самара → п Анисовский, Туапсе → Смоленск, Уфа → Бугульма, Киров → Первоуральск, Санкт-Петербург → Запорожье, Харьков → Могилев, Санкт-Петербург → Кишинэу, Мариинск → Спасск-Дальний, Бийск → Новосибирск, Вологда → Архангельск
загрузка загрузка календарь календарь