продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Узловая

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Московский вокзал
14ч 23м
15:03
Узловая-1
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
12:11
Московский вокзал
14ч 32м
02:43
Узловая-1
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
13:32
Московский вокзал
12ч 56м
02:28
Узловая-1
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
14ч 58м
07:30
Узловая-1
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
14ч 58м
07:30
Узловая-1
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
17:25
Московский вокзал
13ч 51м
07:16
Узловая-1
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
20:32
Московский вокзал
12ч 32м
09:04
Узловая-1
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
20:33
Ладожский вокзал
11ч 53м
08:26
Узловая-1
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
23:04
Московский вокзал
13ч 26м
12:30
Узловая-1
~1 166р. купе ~1 100р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Узловая - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Узловая

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Узловая составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 205 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 521 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 213 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 901 км, а время в пути: 13 часов 59 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Тула.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Узловая курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Узловая на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

п Верхнебаканский → Ухта, Москва → Вычегодский, Воронеж → Ильская, Волгоград → Курган, Минск → Самара, Агрыз → Падунский, Адлер → Микунь, Омск → Хабаровск, Красноярск → Ачинск, Новосибирск → Алма-Ата, Пермь → Мантурово, Челябинск → Сулея, Медногорск → Екатеринбург, Уфа → Уват село, Саратов → ст-ца Каневская, Георгиевск → Москва, Нижневартовск → Казань, Агрыз → Пятигорск, Каменск-Уральский → Ульяновск, Харьков → Витебск, Екатеринбург → Лучегорск, Лиски → Анапа, Рязань → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Солигорск
загрузка загрузка календарь календарь