продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Вельск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:40
Ладожский вокзал
15ч 25м
17:05
Вельск
~4 082р. купе ~2 480р. плацкарт
08:40
Ладожский вокзал
18ч 14м
02:54
Вельск
~6 880р. купе ~3 283р. плацкарт
10:20
Ладожский вокзал
17ч 23м
03:43
Вельск
~12 100р. люкс
~6 880р. купе ~3 283р. плацкарт
10:20
Ладожский вокзал
17ч 23м
03:43
Вельск
~2 056р. купе ~1 998р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Вельск - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Вельск

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Вельск составляет 1 998 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 721 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 878 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 100 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1099 км, а время в пути: 16 часов 47 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Пикалёво, Котлас, Вычегодский, Ухта, Сосногорск, Ираёль, Каджером, Изъяю, Печора, Инта, Сейда, Воркута.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Вельск курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Вельск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Владивосток → Сковородино, Новосибирск → Братск, Москва → Ялуторовск, Москва → Изюм, Пермь → Екатеринбург, Москва → Малая Вишера, Днепропетровск → Лоо, Москва → Нерехта, Смоленск → Санкт-Петербург, Хвалынск → Туапсе, Адлер → ст-ца Брюховецкая, Тында → Сковородино, Миасс → Мегион, Глазов → Санкт-Петербург, Самара → Иваново, Усолье-Сибирское → Красноярск, Прокопьевск → Рубцовск, Ярославль → п Ираель, Новокузнецк → п Возрождение, Сызрань → Давлеканово
загрузка загрузка календарь календарь