продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Витебск (Витебск Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:31
Витебский вокзал
8ч 47м
00:18
Витебск Пассажирский
~14 130р. люкс
~6 638р. купе ~4 281р. плацкарт
17:05
Витебский вокзал
9ч 37м
02:42
Витебск Пассажирский
~13 662р. люкс
~7 137р. купе ~4 180р. плацкарт
18:20
Витебский вокзал
8ч 43м
03:03
Витебск Пассажирский
~8 892р. люкс
~4 425р. купе ~2 678р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Витебск - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Витебск

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Витебск составляет 1 860 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 262 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 418 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 587 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 568 км, а время в пути: 9 часов 18 минут.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Витебск курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Витебск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатериновка → Москва, Санкт-Петербург → Жлобин, Вельск → Апатиты, Иркутск → Чита, Кыштым → Уфа, Ярославль → Вологда, Адлер → Краснодар, Екатеринбург → Казань, Усинск → п Ираель, Тыгда → Бурея, Москва → Горкино, Верхняя Инта → Нижний Новгород, Межвежья гора → Мурманск, Белогорск → Сызрань, Краснокаменск → Оловянная, Москва → Набережные Челны, Омск → Рубцовск, Тимашевск → Нижний Новгород, Караганда → Омск, Краснодар → Георгиевск
загрузка загрузка календарь календарь