продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Волгоград (Волгоград-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:50
Витебский вокзал
1д 22ч 45м
06:35
Волгоград-1
265А Санкт-Петербург → Волгоград
*беспересадочный вагон
~7 419р. купе
07:50
Витебский вокзал
1д 11ч 24м
19:14
Волгоград-1
~30 857р. купе ~18 812р. плацкарт
08:08
Ладожский вокзал
1д 11ч 6м
19:14
Волгоград-1
~6 292р. купе ~3 032р. плацкарт
20:00
Московский вокзал
1д 8ч 58м
04:58
Волгоград-1
~3 993р. купе ~2 462р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Волгоград - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Волгоград

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Волгоград составляет 2 462 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 10 780 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 12 709 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1931 км, а время в пути: 1 дня 13 часов 3 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Елец, Липецк, Борисоглебск, Поворино, Михайловка, Фролово, Тула, Калуга, Ртищево, Аткарск, Саратов.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Волгоград курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Волгоград на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Караганда → Астана, Глазов → Благовещенск, Сочи → Минеральные Воды, Ижевск → Янаул, Екатеринбург → Шира, Архангельск → Ядриха, Комсомольск-на-Амуре → Высокогорный, Мишкино → Челябинск, Россошь → ст-ца Каневская, Заозерный → Нерюнгри, Тихорецк → Минеральные Воды, Сенной → Тамбов, Камышлов → Новый уренгой, Пермь → Глазов, Аша → Новосибирск, п Верхнебаканский → Новочеркасск, Красноярск → Пенза, Москва → Воронеж, Зеленодольск → Москва, Печора → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь