продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Воронеж (Воронеж-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:44
Московский вокзал
22ч 36м
10:20
Воронеж-1
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт ~870р. сидячий
20:00
Московский вокзал
20ч 9м
16:09
Воронеж-1
~3 837р. купе ~2 052р. плацкарт
20:00
Московский вокзал
16ч 27м
12:27
Воронеж-1
~2 847р. купе ~1 949р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Воронеж - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Воронеж

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Воронеж составляет 870 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 281 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 997 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 870 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1201 км, а время в пути: 18 часов 50 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Рязань, Краснолесный, Тула, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Воронеж курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Воронеж на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тайга → Самара, Екатеринбург → Балашов, Мукачево → Москва, Уфа → Лангепас, Санкт-Петербург → Сортавала, Екатеринбург → Пятигорск, Черемхово → Тайга, Краснодар → Сызрань, Пенза → Сызрань, Санкт-Петербург → Харьков, Екатеринбург → Кустанай, Зеленодольск → Краснодар, Агрыз → Красноуфимск, Киев → Курск, Ульяновск → Нурлат, Рыбинск → Санкт-Петербург, Канск → Владивосток, Первоуральск → Нижний Новгород, Ледяная → Хабаровск, Лужки орловские → Тамбов
загрузка загрузка календарь календарь