продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Вышний Волочёк

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:29
Ладожский вокзал
6ч 36м
05:46
Вышний Волочёк
~6 292р. купе ~3 032р. плацкарт
00:32
Московский вокзал
5ч 14м
05:46
Вышний Волочёк
~2 594р. купе ~1 535р. плацкарт
00:46
Московский вокзал
4ч 29м
05:15
Вышний Волочёк
~2 289р. купе ~1 455р. плацкарт
01:10
Московский вокзал
4ч 16м
05:26
Вышний Волочёк
~1 601р. сидячий ~1 079р. общий
01:14
Московский вокзал
5ч 12м
06:26
Вышний Волочёк
~2 118р. купе ~1 455р. плацкарт
01:14
Московский вокзал
5ч 12м
06:26
Вышний Волочёк
~2 081р. купе ~1 302р. плацкарт
07:45
Московский вокзал
5ч 54м
13:39
Вышний Волочёк
~2 945р. купе ~1 467р. плацкарт
13:42
Московский вокзал
5ч 8м
18:50
Вышний Волочёк
~1 744р. сидячий ~1 171р. общий
13:54
Ладожский вокзал
6ч 2м
19:56
Вышний Волочёк
~4 078р. купе ~3 002р. плацкарт ~1 823р. сидячий
13:54
Ладожский вокзал
6ч 2м
19:56
Вышний Волочёк
~11 635р. люкс
~4 770р. купе ~3 744р. плацкарт
14:20
Московский вокзал
5ч 27м
19:47
Вышний Волочёк
~4 722р. люкс
~1 780р. купе ~1 743р. плацкарт
14:25
Ладожский вокзал
5ч 57м
20:22
Вышний Волочёк
~2 730р. купе ~1 720р. плацкарт ~1 035р. общий
16:13
Московский вокзал
4ч 39м
20:52
Вышний Волочёк
~6 430р. купе ~3 498р. плацкарт
20:36
Ладожский вокзал
4ч 21м
00:57
Вышний Волочёк
~9 874р. люкс
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
20:45
Московский вокзал
4ч 46м
01:31
Вышний Волочёк
~2 607р. купе ~1 651р. плацкарт
20:55
Московский вокзал
4ч 50м
01:45
Вышний Волочёк
~4 252р. купе ~1 302р. плацкарт
20:55
Московский вокзал
4ч 51м
01:46
Вышний Волочёк
~1 987р. купе ~1 302р. плацкарт
21:55
Московский вокзал
4ч 26м
02:21
Вышний Волочёк
~2 171р. купе ~1 467р. плацкарт
21:58
Московский вокзал
4ч 24м
02:22
Вышний Волочёк
~2 770р. купе ~1 455р. плацкарт
22:34
Ладожский вокзал
6ч 40м
04:56
Вышний Волочёк
015А Мурманск → Белгород
*беспересадочный вагон
~3 772р. плацкарт
22:34
Ладожский вокзал
6ч 40м
04:56
Вышний Волочёк
015А Петрозаводск → Белгород
*беспересадочный вагон
22:41
Ладожский вокзал
6ч 38м
04:54
Вышний Волочёк
015А Мурманск → Курск
*беспересадочный вагон
22:41
Ладожский вокзал
6ч 38м
04:54
Вышний Волочёк
015А Петрозаводск → Курск
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Вышний Волочёк - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Вышний Волочёк

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Вышний Волочёк составляет 991 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 279 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 900 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 091 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 857 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 467 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 499 км, а время в пути: 5 часов 16 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Рязань, Воронеж, Тула, Елец, Липецк, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Ростов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Адлер, Орёл, Курск, Белгород, Анапа.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Вышний Волочёк курсирует 68 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Вышний Волочёк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Слюдянка → Омск, Краснодар → Мичуринск, Красноярск → Можга, Краснодар → Сальск, Кунгур → Пермь, Самара → Брест, Беломорск → Москва, Зеленодольск → Адлер, Тюмень → Саратов, Миллерово → Златоуст, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Аргаяш → Новый уренгой, Пенза → Волгоград, Львов → Запорожье, Ярославль → Бежецк, Харьков → Одесса, Саратов → Грязи, Москва → Кишинэу, Медногорск → Екатеринбург, Арзамас → Йошкар-Ола
загрузка загрузка календарь календарь