продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Зверево

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Московский вокзал
1д 8ч 34м
09:14
Зверево
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
00:40
Московский вокзал
1д 8ч 34м
09:14
Зверево
~5 935р. купе ~3 555р. плацкарт
07:45
Московский вокзал
1д 9ч 50м
17:35
Зверево
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
12:10
Московский вокзал
1д 9ч 0м
21:10
Зверево
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
14:09
Московский вокзал
1д 6ч 9м
20:18
Зверево
~3 607р. купе ~4 160р. плацкарт
14:09
Московский вокзал
1д 6ч 9м
20:18
Зверево
~3 137р. люкс
~1 632р. купе ~1 518р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
1д 10ч 8м
02:40
Зверево
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
16:32
Московский вокзал
1д 10ч 8м
02:40
Зверево
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
20:33
Ладожский вокзал
1д 5ч 34м
02:07
Зверево
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
Обратные ЖД билеты Зверево - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Зверево

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Зверево составляет 790 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 194 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 992 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 441 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1822 км, а время в пути: 1 дней 8 часов 29 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Тула, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Зверево курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Зверево на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Осташков → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Морозовск, Челябинск → Кизилюрт, Бердяуш → Краснодар, Мариуполь → Львов, Москва → Вельск, Новосибирск → Первоуральск, Краснодар → Котельниково, Троицк → Москва, Кошурниково → Красноярск, Саратов → Омск, п Зимовники → Лазаревская, Аша → Нижневартовск, Владимир → Адлер, Бологое → Анапа, Северобайкальск → Москва, Орск → Горячий Ключ, Новокузнецк → Тихвин, Новосибирск → Зима, Владивосток → Бурея
загрузка загрузка календарь календарь