продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Кипелово

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Ладожский вокзал
10ч 53м
21:13
Кипелово
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
17:09
Ладожский вокзал
10ч 35м
03:44
Кипелово
~7 314р. люкс
~3 823р. купе ~2 871р. плацкарт
20:40
Ладожский вокзал
11ч 15м
07:55
Кипелово
~4 293р. купе ~2 080р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кипелово - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Кипелово

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Кипелово составляет 847 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 187 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 878 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 314 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 547 км, а время в пути: 10 часов 33 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Тихвин, Пикалёво.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Кипелово курсирует 13 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Кипелово на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Красноярск → п Октябрьский, Туапсе → Пермь, Славгород → Новосибирск, Ковров → Москва, Камышлов → Сургут, Калачинск → Томск, Мурманск → Вельск, Воронеж → Ставрополь, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Казань → Санкт-Петербург, Пермь → Каменск-Уральский, Братск → Красноярск, Минск → Береза, Минск → Рига, Москва → Рязань, Кишинэу → Санкт-Петербург, Карталы → Челябинск, Тверь → Хельсинки, Сызрань → Орск, Когалым → Омск, Сарапул → Чернушка, Удомля → Шуя, Киев → Лисичанск, Лиски → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь