продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Каневская

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:10
Московский вокзал
1д 14ч 31м
02:41
Каневская
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
14:09
Московский вокзал
1д 11ч 37м
01:46
Каневская
~3 137р. люкс
~1 632р. купе ~1 518р. плацкарт
20:33
Ладожский вокзал
1д 10ч 47м
07:20
Каневская
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
Обратные ЖД билеты Каневская - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Каневская

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Каневская составляет 1 288 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 403 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 742 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 682 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2118 км, а время в пути: 1 дней 11 часов 56 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Ростов, Ростов-на-Дону, Тула, Елец, Липецк, Шахты, Новочеркасск.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Каневская курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Каневская на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Петропавловск → Астана, Ульяновск → Лоо, Сальск → Сочи, Караганда → Челябинск, Владимир → Москва, Адлер → Прохладный, Москва → Балашов, Новороссийск → Новочеркасск, Москва → Михайлов, Москва → Усмань, Моршанск → Пенза, Ростов-на-Дону → Харьков, Усолье-Сибирское → Ачинск, Пермь → Тула, Харьков → Херсон, Иваново → Удомля, Ульяновск → Армавир, Москва → Ракша, Челябинск → Аша, Курск → Хоста
загрузка загрузка календарь календарь