продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Саранск - Москва (Казанский вокзал)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Саранск
11ч 20м
12:20
Казанский вокзал
~2 322р. люкс
~1 269р. купе
03:20
Саранск
10ч 56м
14:16
Казанский вокзал
~4 647р. мягкий ~1 959р. люкс
~1 097р. купе ~948р. плацкарт
05:05
Саранск
10ч 22м
15:27
Казанский вокзал
~871р. купе ~948р. плацкарт ~541р. сидячий
06:40
Саранск
7ч 45м
14:25
Казанский вокзал
~4 908р. люкс
~3 210р. купе
08:20
Саранск
10ч 40м
19:00
Казанский вокзал
~804р. купе ~916р. плацкарт ~541р. сидячий
11:32
Саранск
10ч 43м
22:15
Казанский вокзал
~3 201р. купе ~1 846р. плацкарт
18:16
Саранск
10ч 4м
04:20
Казанский вокзал
~3 961р. купе ~2 417р. плацкарт
20:43
Саранск
9ч 17м
06:00
Казанский вокзал
~18 408р. мягкий ~6 102р. люкс
~3 862р. купе
Обратные ЖД билеты Москва - Саранск

Расписание движения поездов по маршруту Саранск – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Саранск – Москва составляет 541 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 354 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 687 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 541 рубль
  • мягкие места стоят примерно 11 528 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 936 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 627 км, а время в пути: 10 часов 19 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань.

Всего по маршруту Саранск – Москва курсирует 24 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Саранск – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

п Ираель → Киров, Санкт-Петербург → Сызрань, Воркута → Москва, Варшава → Москва, Астрахань → Баку, Глазов → Москва, Челябинск → Таксимо, Ижевск → Горячий Ключ, Новороссийск → Тверь, Узловая → Россошь, Астрахань → Мангышлак, Адлер → Горловка, Вышний Волочек → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Томск, Ангарск → Чита, Пыть-Ях → Тюмень, Сочи → Прохладный, Саратов → Новосибирск, Курагино → Красноярск, Дно → Брянск, Красноярск → Магистральный, Михайловский рудник → Тула, Брянск → Смоленск, Волгоград → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь