продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Саранск - Рязань

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Саранск
7ч 35м
08:35
Рязань-1
~2 322р. люкс
~1 269р. купе
03:20
Саранск
7ч 20м
10:40
Рязань-1
~4 647р. мягкий ~1 959р. люкс
~1 097р. купе ~948р. плацкарт
05:05
Саранск
6ч 55м
12:00
Рязань-1
~871р. купе ~948р. плацкарт ~541р. сидячий
06:40
Саранск
5ч 18м
11:58
Рязань-1
~4 908р. люкс
~3 210р. купе
08:20
Саранск
7ч 30м
15:50
Рязань-1
~804р. купе ~916р. плацкарт ~541р. сидячий
11:32
Саранск
7ч 9м
18:41
Рязань-1
~3 201р. купе ~1 846р. плацкарт
18:16
Саранск
6ч 22м
00:38
Рязань-1
~3 961р. купе ~2 417р. плацкарт
20:43
Саранск
5ч 58м
02:41
Рязань-1
~18 408р. мягкий ~6 102р. люкс
~3 862р. купе
Обратные ЖД билеты Рязань - Саранск

Расписание движения поездов по маршруту Саранск – Рязань

Самая низкая стоимость билета на поезд Саранск – Рязань составляет 541 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 354 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 687 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 541 рубль
  • мягкие места стоят примерно 11 528 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 936 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 430 км, а время в пути: 6 часов 49 минут.

Всего по маршруту Саранск – Рязань курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Саранск – Рязань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ахтырская → Москва, Астана → Екатеринбург, Смоленск → Новосибирск, Москва → ст-ца Каневская, Екатеринбург → Тайшет, Санкт-Петербург → Владимир, Раевка → Анапа, Волгоград → Тула, Сочи → Сызрань, Адлер → Канаш, Иркутск → Москва, Волгоград → Пермь, Грязи → Ярославль, Ростов-на-Дону → Пятигорск, Москва → Скуратово, Ульяновск → Москва, Коммунарск → Шепетовка, Кривецкая → Тула, Известковый → Новый Ургал, Барнаул → Новосибирск, Москва → Барыш, Москва → Есиль, Гвардейск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Нежин
загрузка загрузка календарь календарь