продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Саратов (Саратов-1 Пассажирский) - Тамбов (Тамбов-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:14
Саратов-1 Пассажирский
7ч 27м
17:53
Тамбов-1
~1 308р. купе ~1 401р. плацкарт
13:41
Саратов-1 Пассажирский
7ч 24м
20:22
Тамбов-1
~3 493р. купе ~2 181р. плацкарт
17:04
Саратов-1 Пассажирский
5ч 55м
22:59
Тамбов-1
~10 387р. мягкий ~5 537р. люкс
~2 457р. купе ~2 238р. плацкарт
19:06
Саратов-1 Пассажирский
6ч 42м
01:48
Тамбов-1
~6 046р. люкс
~2 785р. купе ~2 238р. плацкарт
19:36
Саратов-1 Пассажирский
6ч 29м
02:05
Тамбов-1
~2 221р. купе ~1 963р. плацкарт ~1 186р. сидячий
20:36
Саратов-1 Пассажирский
6ч 35м
03:11
Тамбов-1
~8 048р. купе ~5 570р. плацкарт
22:55
Саратов-1 Пассажирский
7ч 18м
05:25
Тамбов-1
~2 629р. купе ~1 472р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тамбов - Саратов

Расписание движения поездов по маршруту Саратов – Тамбов

Самая низкая стоимость билета на поезд Саратов – Тамбов составляет 1 173 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 080 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 659 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 186 рублей
  • мягкие места стоят примерно 10 387 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 792 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 380 км, а время в пути: 7 часов 10 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Аткарск, Ртищево.

Всего по маршруту Саратов – Тамбов курсирует 27 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Саратов – Тамбов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Удима, Иваново → Москва, Москва → Оранчицы, Омск → Ялуторовск, Толкай → Сургут, Рязань → п Ашулук, Новый Уренгой → Тюмень, Надвоицы → Санкт-Петербург, Рига → Волоколамск, Западная Двина → Москва, Стаханов → Москва, Сочи → Самара, Верхняя Инта → п Сейда, Кропоткин → Орел, Смоленск → Москва, Микунь → Уса, Иркутск → Забайкальск, Минеральные Воды → Мичуринск, Ангарск → Уфа, Мичуринск → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь