продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Симферополь - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:20
Симферополь
1д 2ч 29м
10:49
Курский вокзал
~16 489р. люкс
~9 493р. купе ~5 085р. плацкарт
10:13
Симферополь
1д 0ч 36м
10:49
Курский вокзал
~6 897р. купе ~4 118р. плацкарт
12:30
Симферополь
1д 3ч 28м
15:58
Курский вокзал
~6 897р. купе ~4 118р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Симферополь

Расписание движения поездов по маршруту Симферополь – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Симферополь – Москва составляет 4 118 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 360 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 546 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 16 489 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1480 км, а время в пути: 1 день 1 час 21 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Белгород, Курск, Орёл, Тула.

Всего по маршруту Симферополь – Москва курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Симферополь – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ноябрьск → Златоуст, Альметьевск → Сальск, Гомель → Дно, Волгоград → Новоаннинский, Керчь → Херсон, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Симферополь → Тверь, Москва → Бикин, Тайга → Барнаул, Санкт-Петербург → Ожерелье, Шарья → Лесозаводск, Ишим → Белово, Саранск → Астрахань, Явенга → Москва, Россошь → Тюмень, Нерюнгри → Улан-Удэ, Львов → Херсон, Сибирцево → Москва, Симферополь → Москва, Ярославль → Сосногорск
загрузка загрузка календарь календарь