продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Старый Оскол - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
20:00
Старый Оскол
11ч 8м
07:08
Курский вокзал
~7 884р. люкс
~3 794р. купе ~2 266р. плацкарт
20:55
Старый Оскол
12ч 30м
09:25
Курский вокзал
~2 624р. купе ~1 370р. плацкарт
22:58
Старый Оскол
11ч 8м
10:06
Курский вокзал
~5 419р. люкс
~3 173р. купе ~1 616р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Старый Оскол

Расписание движения поездов по маршруту Старый Оскол – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Старый Оскол – Москва составляет 1 370 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 656 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 054 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 652 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 689 км, а время в пути: 11 часов 29 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Елец, Губкин, Курск, Орёл, Тула.

Всего по маршруту Старый Оскол – Москва курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Старый Оскол – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Омск → Бердяуш, Санкт-Петербург → Полоцк, Сибирцево → Челябинск, Сарапул → Ульяновск, Пятигорск → Красноярск, Вологда → Ярославль, Петров Вал → Пермь, Липецк → ст-ца Каневская, Кувандык → Туапсе, Пермь → Каменск-Уральский, Крымск → Уфа, Краснодар → Саратов, Новороссийск → Георгиевск, Ачинск → Санкт-Петербург, Димитровград → Игра, Тюмень → Кизляр, Курск → Донецк, Тихорецк → Сызрань, Ноябрьск → Усть-тавда, Поворино → Арзамас
загрузка загрузка календарь календарь