продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Сухум - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:05
Сухум
1д 14ч 47м
04:52
Казанский вокзал
~4 106р. люкс
~1 213р. купе ~1 208р. плацкарт
20:10
Сухум
1д 22ч 23м
18:33
Курский вокзал
~1 374р. купе ~1 778р. плацкарт
23:11
Сухум
2д 4ч 54м
04:05
Курский вокзал
~6 749р. люкс
~3 762р. купе ~2 180р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Сухум

Расписание движения поездов по маршруту Сухум – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Сухум – Москва составляет 1 208 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 837 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 528 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 428 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2060 км, а время в пути: 1 дней 21 час 15 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Адлер, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Воронеж, Липецк, Елец, Тула, Рязань, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Острогожск, Старый Оскол.

Всего по маршруту Сухум – Москва курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Сухум – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ивано-франковск → Киев, Оленегорск → Ядриха, Благовещенск → Новосибирск, Каменск-Шахтинский → Воронеж, Ярославль → Москва, Хоста → Москва, Харьков → Днепропетровск, Чад → Екатеринбург, Агрыз → Тында, Омск → Раевка, Бежецк → Санкт-Петербург, Архангельск → Ядриха, Туапсе → Владимир, Пермь → Зуевка, Санкт-Петербург → Тольятти, Харьков → Сызрань, Хоста → Армавир, Новороссийск → Россошь, Петрозаводск → Костомукша пасс, Хабаровск → Находка, Россошь → Адлер, Краснодар → Москва, Анжеро-Судженск → Красноярск, Усть-Кут → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь