продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Сыктывкар - Микунь

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:45
Сыктывкар
1ч 42м
09:27
Микунь
~2 243р. купе ~1 537р. плацкарт
08:08
Сыктывкар
1ч 30м
09:38
Микунь
~5 614р. купе ~4 441р. плацкарт
08:08
Сыктывкар
1ч 30м
09:38
Микунь
~4 353р. купе ~3 203р. плацкарт
09:22
Сыктывкар
2ч 1м
11:23
Микунь
~1 254р. купе ~937р. плацкарт ~393р. общий
15:43
Сыктывкар
2ч 7м
17:50
Микунь
~9 478р. купе ~5 420р. плацкарт
17:13
Сыктывкар
2ч 27м
19:40
Микунь
~873р. купе ~881р. плацкарт ~520р. сидячий ~520р. общий
19:50
Сыктывкар
1ч 55м
21:45
Микунь
~4 975р. купе ~3 098р. плацкарт
21:10
Сыктывкар
2ч 10м
23:20
Микунь
~1 281р. купе ~950р. плацкарт ~393р. общий
Обратные ЖД билеты Микунь - Сыктывкар

Расписание движения поездов по маршруту Сыктывкар – Микунь

Самая низкая стоимость билета на поезд Сыктывкар – Микунь составляет 393 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 503 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 828 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 457 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 520 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 96 км, а время в пути: 1 час 55 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Зеленец.

Всего по маршруту Сыктывкар – Микунь курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Сыктывкар – Микунь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Шумерля → Москва, Москва → Новый буг, Зеленодольск → Краснодар, Приобье → Нижний Тагил, Нижний Новгород → Екатеринбург, Тула → Анапа, Белгород → Краснодар, Санкт-Петербург → Великие Луки, Чебоксары → Шумерля, Челябинск → Армавир, Кисловодск → Саратов, Ин → Шимановск, Ростов-на-Дону → Чаплино, Челна → Челябинск, Грязи → Ставрополь, Каменск-Уральский → Ясиноватая пасс., Казань → Екатеринбург, Кокшетау → Екатеринбург, Москва → Белгород, Архангельск → Няндома, Пермь → Шарья, Ноябрьск → Калачинск, Нижний Новгород → Микунь, Самара → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь