продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Сыктывкар - Вологда

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:45
Сыктывкар
16ч 40м
00:25
Вологда-1
~2 243р. купе ~1 537р. плацкарт
08:08
Сыктывкар
16ч 26м
00:34
Вологда-1
228Я Сыктывкар → Москва
*беспересадочный вагон
~4 523р. купе ~2 452р. плацкарт
08:08
Сыктывкар
16ч 26м
00:34
Вологда-1
~5 614р. купе ~4 441р. плацкарт
15:43
Сыктывкар
19ч 19м
11:02
Вологда-1
698Я Сыктывкар → Адлер
*беспересадочный вагон
15:43
Сыктывкар
18ч 28м
10:11
Вологда-1
698Я Сыктывкар → Новороссийск
*беспересадочный вагон
19:50
Сыктывкар
20ч 25м
16:15
Вологда-1
~4 857р. купе ~2 372р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Вологда - Сыктывкар

Расписание движения поездов по маршруту Сыктывкар – Вологда

Самая низкая стоимость билета на поезд Сыктывкар – Вологда составляет 1 537 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 566 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 458 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 915 км, а время в пути: 18 часов 6 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Зеленец, Вычегодский.

Всего по маршруту Сыктывкар – Вологда курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Сыктывкар – Вологда на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Лангепас → Вятские Поляны, Чад → Нижневартовск, Екатеринбург → Симферополь, Воркута → Каменск-Шахтинский, Сочи → Сулея, Санкт-Петербург → Абросово, Каменск-Уральский → Нижний Тагил, Бугуруслан → Кореновск, п Сывдарма → Екатеринбург, Комсомольск-на-Амуре → Уссурийск, Подпорожье → Санкт-Петербург, Брянск → Обнинск, Орел → Кропоткин, Пермь → Лучегорск, Москва → Киев, Верхняя Инта → Ярославль, Екатеринбург → Бийск, Новосибирск → Саранск, Саратов → Уват село, Лиски → Санкт-Петербург, Новосибирск → Ташкент, Сызрань → Омск, Краснодар → Ростов-на-Дону, Поворино → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь