продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Сыктывкар - Ярославль (Ярославль Главный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:45
Сыктывкар
20ч 28м
04:13
Ярославль Главный
~2 243р. купе ~1 537р. плацкарт
07:45
Сыктывкар
20ч 28м
04:13
Ярославль Главный
228Я Сыктывкар → Москва
*беспересадочный вагон
~4 523р. купе ~2 452р. плацкарт
07:45
Сыктывкар
20ч 28м
04:13
Ярославль Главный
~5 614р. купе ~4 441р. плацкарт
15:54
Сыктывкар
22ч 38м
14:32
Ярославль Главный
698Я Сыктывкар → Новороссийск
*беспересадочный вагон
19:50
Сыктывкар
1д 1ч 15м
21:05
Ярославль Главный
~4 975р. купе ~3 098р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ярославль - Сыктывкар

Расписание движения поездов по маршруту Сыктывкар – Ярославль

Самая низкая стоимость билета на поезд Сыктывкар – Ярославль составляет 1 537 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 748 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 487 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1128 км, а время в пути: 22 часа 10 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Зеленец, Вычегодский.

Всего по маршруту Сыктывкар – Ярославль курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Сыктывкар – Ярославль на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Алма-Ата → Семипалатинск, Екатеринбург → Куэнга, Ртищево → Екатеринбург, Одесса → Винница, Красноярск → Бийск, Обозерская → Волхов, Хвалынск → Туапсе, Смоленск → Тюмень, Апатиты → Волхов, Мегион → Самара, Бугульма → Волгоград, Улан-Удэ → Киров, Самара → Тула, Невинномысск → Бердяуш, Москва → п Пурпе, Уват село → Новый уренгой, Орша → Богушевская, Заозерный → Нерюнгри, Москва → Елизово, Санкт-Петербург → Гусев
загрузка загрузка календарь календарь