продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Ташкент - Самарканд

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:53
Ташкент Южный
3ч 2м
11:55
Самарканд
~2 794р. люкс
~798р. сидячий
09:13
Ташкент Южный
3ч 16м
12:29
Самарканд
~3 113р. люкс
~893р. сидячий
15:23
Ташкент-Центральный
5ч 0м
19:33
Самарканд
~6 210р. купе ~4 012р. плацкарт
15:30
Ташкент Южный
4ч 3м
19:33
Самарканд
~2 028р. люкс
~1 245р. купе ~941р. плацкарт
18:03
Ташкент-Центральный
3ч 55м
21:58
Самарканд
~12 462р. купе ~8 084р. плацкарт
18:03
Ташкент-Центральный
3ч 55м
21:58
Самарканд
~2 598р. купе ~2 049р. плацкарт
18:10
Ташкент Южный
3ч 53м
22:03
Самарканд
~2 142р. люкс
~1 207р. купе ~979р. плацкарт
19:27
Ташкент Южный
3ч 56м
23:23
Самарканд
~2 028р. люкс
~1 148р. купе ~941р. плацкарт
20:27
Ташкент Южный
3ч 46м
00:13
Самарканд
~2 142р. люкс
~1 207р. купе ~979р. плацкарт
21:07
Ташкент Южный
3ч 46м
00:53
Самарканд
~2 028р. люкс
~1 245р. купе ~941р. плацкарт
22:12
Ташкент Южный
3ч 48м
02:00
Самарканд
~2 745р. люкс
~1 479р. купе ~1 175р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Самарканд - Ташкент

Расписание движения поездов по маршруту Ташкент – Самарканд

Самая низкая стоимость билета на поезд Ташкент – Самарканд составляет 798 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 170 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 553 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 666 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 286 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 340 км, а время в пути: 3 часа 49 минут.

Всего по маршруту Ташкент – Самарканд курсирует 27 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Ташкент – Самарканд на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Белореченск → Лоо, Волгоград → Кисловодск, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Караганда → Новосибирск, Жигулевск → Санкт-Петербург, Киров → Кемерово, Новосибирск → Славгород, Зима → Братск, Тверь → Чебоксары, Пятигорск → Балезино, Омск → Улан-Удэ, Оленегорск → Новосокольники, Тула → Ряжск 1, Екатеринбург → Кизнер, Тихорецк → Воронеж, Адлер → Нижний Новгород, Тюмень → Аксаково, Ленинск-Кузнецкий → Бугуруслан, Орск → Адлер, Москва → Золотоноша 1
загрузка загрузка календарь календарь