продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Томск (Томск-2) - Краснодар (Краснодар-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:34
Томск-2
4д 3ч 1м
05:35
Краснодар-1
141Н Томск → Анапа
*беспересадочный вагон
03:10
Томск-2
3д 19ч 19м
22:29
Краснодар-1
~4 961р. купе ~4 743р. плацкарт
07:55
Томск-2
3д 21ч 1м
04:56
Краснодар-1
037Н «Томич» Томск → Анапа
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Краснодар - Томск

Расписание движения поездов по маршруту Томск – Краснодар

Самая низкая стоимость билета на поезд Томск – Краснодар составляет 4 743 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 743 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 961 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 4749 км, а время в пути: 3 дней 21 час 0 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тайга, Омск, Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст, Вязовая, Усть-Катав, Уфа, Белебей, Бугуруслан, Похвистнево, Отрадный, Кинель, Самара, Пенза, Сердобск, Ртищево, Поворино, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Ростов, Ростов-на-Дону, Михайловка, Фролово, Волгоград, Сальск, Тихорецк, Каменск-Уральский, Карталы, Орск, Оренбург, Бузулук, Пугачев, Саратов, Вольск.

Всего по маршруту Томск – Краснодар курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Томск – Краснодар на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Липецк → Шахты, Пыть-Ях → Нижний Новгород, Оренбург → Туапсе, Сочи → Верхняя Инта, Анапа → Петропавловск, Тула → Мариуполь, Белгород → Москва, Уфа → Рязань, Ростов-на-Дону → Мичуринск, п Зимовники → Пенза, Адлер → Москва, Выборг → Хельсинки, Саратов → Брянск, Ромодан → Хорол, Тула → Донецк, Киев → Дебальцево, Челябинск → Аша, Тольятти → Рузаевка, Миллерово → Абинск, Симферополь → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь