продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Турмантас - Вильнюс (Вильнюс Центральный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:34
Турмантас
1ч 55м
06:29
Вильнюс
~440р. сидячий
05:33
Турмантас
1ч 55м
07:28
Вильнюс
~404р. сидячий
09:21
Турмантас
2ч 18м
11:39
Вильнюс
~789р. сидячий
12:05
Турмантас
2ч 22м
14:27
Вильнюс
~789р. сидячий
16:05
Турмантас
2ч 20м
18:25
Вильнюс
~789р. сидячий
17:53
Турмантас
2ч 20м
20:13
Вильнюс
~789р. сидячий
Обратные ЖД билеты Вильнюс - Турмантас

Расписание движения поездов по маршруту Турмантас – Вильнюс

Самая низкая стоимость билета на поезд Турмантас – Вильнюс составляет 404 рубля. При этом:

  • стоимость сидячих мест в среднем 509 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 147 км, а время в пути: 2 часа 14 минут.

Всего по маршруту Турмантас – Вильнюс курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Турмантас – Вильнюс на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тюмень → Красноярск, Санкт-Петербург → Минск, Киев → Мукачево, Самара → Сердобск, Липецк → Кизляр, Архангельск → Сочи, Брянск → Рудница, Вологда → Мурманск, Новосибирск → Пятигорск, Уфа → Усолье-Сибирское, Тольятти → Нижний Новгород, Москва → Макеевка пасс, Адлер → Прохладный, Нижневартовск → Канаш, ст-ца Каневская → Лазаревская, Москва → Сатис, Курагино → Красноярск, Бугуруслан → Тюмень, Чита → Лучегорск, Пермь → Санкт-Петербург, Москва → Расшеватка, Адлер → Тула, Сочи → Тюмень, Лужки орловские → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь