продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Уфа - Бугульма

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:45
Уфа
5ч 53м
09:38
Бугульма
~1 228р. купе ~1 217р. плацкарт
05:50
Уфа
7ч 25м
11:45
Бугульма
~2 692р. купе
09:57
Уфа
5ч 38м
15:35
Бугульма
~3 974р. купе ~1 107р. сидячий
15:23
Уфа
6ч 37м
21:28
Бугульма
~8 619р. купе ~6 492р. плацкарт
23:47
Уфа
5ч 43м
05:30
Бугульма
~3 134р. купе ~903р. сидячий
Обратные ЖД билеты Бугульма - Уфа

Расписание движения поездов по маршруту Уфа – Бугульма

Самая низкая стоимость билета на поезд Уфа – Бугульма составляет 903 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 855 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 518 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 005 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 262 км, а время в пути: 6 часов 10 минут.

Всего по маршруту Уфа – Бугульма курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Уфа – Бугульма на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тимлюй → Усолье-Сибирское, Алма-Ата → Чимкент, Новосибирск → Тюмень, Москва → Новороссийск, Медногорск → Челябинск, Новотроицк → Оренбург, Ярославль → Шуя, Новороссийск → Каменск-Шахтинский, Екатеринбург → Иркутск, Лоо → Ижевск, Усть-Илимск → Красноярск, Харьков → Тверь, Новосибирск → Новый Уренгой, Киев → Хмельницкий, Омск → Ленинск-Кузнецкий, Москва → Унгень, Тольятти → Москва, Набережные Челны → Москва, Казань → Тайга, Хабаровск → Эльбан, Пермь → Шахунья, Краснодар → Прохладный, Ульяновск → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь