продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Уфа - Димитровград

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:45
Уфа
11ч 2м
14:47
Димитровград
~1 228р. купе ~1 217р. плацкарт
05:50
Уфа
12ч 28м
16:48
Димитровград
~2 692р. купе
09:57
Уфа
10ч 24м
20:21
Димитровград
~3 974р. купе ~1 107р. сидячий
15:23
Уфа
11ч 56м
02:47
Димитровград
~8 619р. купе ~6 492р. плацкарт
23:47
Уфа
10ч 37м
10:24
Димитровград
~3 134р. купе ~903р. сидячий
Обратные ЖД билеты Димитровград - Уфа

Расписание движения поездов по маршруту Уфа – Димитровград

Самая низкая стоимость билета на поезд Уфа – Димитровград составляет 903 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 855 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 518 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 005 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 534 км, а время в пути: 11 часов 10 минут.

Всего по маршруту Уфа – Димитровград курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Уфа – Димитровград на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ставрополь → Москва, Сызрань → Поворино, Хабаровск → Ангарск, Усть-Кут → Тюмень, Льгов-киевский → Москва, Татарск → Кулунда, Верещагино → Екатеринбург, Новосибирск → Шахунья, Невинномысск → Лоо, Екатеринославка → Москва, Екатеринбург → Макеевка пасс, Воркута → Белореченск, Уват село → Саратов, Вознесенск → Москва, Людиново 2 → Брянск, Санкт-Петербург → Сегежа, Мегион → Агрыз, Пермь → Улан-Удэ, Чернигов → Москва, Краснокаменск → Оловянная
загрузка загрузка календарь календарь