продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Уфа - Рязань

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:26
Уфа
1д 4ч 6м
07:42
Рязань-1
~5 803р. купе ~2 802р. плацкарт ~1 703р. общий
06:53
Уфа
20ч 54м
02:54
Рязань-1
~13 100р. люкс
~7 524р. купе ~4 344р. плацкарт
07:56
Уфа
1д 0ч 16м
08:12
Рязань-1
08:17
Уфа
1д 1ч 25м
09:42
Рязань-1
08:34
Уфа
20ч 53м
05:27
Рязань-1
~10 927р. люкс
~6 237р. купе ~4 198р. плацкарт
10:21
Уфа
1д 0ч 49м
11:10
Рязань-1
10:42
Уфа
1д 3ч 4м
13:46
Рязань-1
~4 824р. купе ~2 501р. плацкарт
11:14
Уфа
1д 2ч 34м
13:48
Рязань-1
~4 824р. купе ~2 705р. плацкарт ~1 650р. сидячий
12:25
Уфа
23ч 45м
12:10
Рязань-1
~5 431р. купе ~2 927р. плацкарт
12:25
Уфа
1д 0ч 15м
12:00
Рязань-1
~9 465р. купе ~6 801р. плацкарт
12:35
Уфа
1д 1ч 58м
14:33
Рязань-1
~3 042р. купе ~3 529р. плацкарт
12:45
Уфа
23ч 54м
11:59
Рязань-1
~10 243р. купе ~7 354р. плацкарт
13:08
Уфа
23ч 37м
12:45
Рязань-1
~6 393р. купе ~3 069р. плацкарт
21:13
Уфа
1д 3ч 43м
00:56
Рязань-1
~4 824р. купе ~2 501р. плацкарт
22:37
Уфа
1д 1ч 25м
00:02
Рязань-1
23:00
Уфа
1д 1ч 41м
23:36
Рязань-1
~6 880р. купе ~3 283р. плацкарт
23:00
Уфа
1д 1ч 41м
23:36
Рязань-1
~5 766р. купе ~2 960р. плацкарт
23:00
Уфа
1д 1ч 41м
23:36
Рязань-1
~6 292р. купе ~3 032р. плацкарт
23:54
Уфа
1д 1ч 46м
01:40
Рязань-1
~5 431р. купе ~2 927р. плацкарт ~1 784р. сидячий
Обратные ЖД билеты Рязань - Уфа

Расписание движения поездов по маршруту Уфа – Рязань

Самая низкая стоимость билета на поезд Уфа – Рязань составляет 1 650 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 009 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 116 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 703 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 717 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 014 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1357 км, а время в пути: 1 дня 0 часов 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Белебей, Бугуруслан, Похвистнево, Отрадный, Самара, Кинель, Новокуйбышевск, Чапаевск, Ульяновск, Пенза.

Всего по маршруту Уфа – Рязань курсирует 29 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Уфа – Рязань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Вожега, Ядриха → Череповец, Москва → Воронеж, Москва → Брянск, Каменск-Шахтинский → Лазаревская, Шарья → Волхов, Канаш → Канск, Первоуральск → Пермь, Чернушка → Сургут, Лужки орловские → Краснодар, Краснодар → Днепропетровск, Новочеркасск → Липецк, Иркутск → Тайшет, Москва → Микунь, Архангельск → Воронеж, Кандалакша → Подпорожье, Уфа → Лиски, п Ханымей → Москва, Сумы → Брянск, Владикавказ → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь