продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Уфа - Санкт-Петербург

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:56
Уфа
2д 4ч 3м
13:59
Московский вокзал
~3 949р. купе ~3 473р. плацкарт
12:35
Уфа
1д 16ч 50м
05:25
Московский вокзал
~5 090р. купе ~5 415р. плацкарт
13:08
Уфа
1д 15ч 22м
04:30
Московский вокзал
~6 393р. купе ~3 069р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Санкт-Петербург - Уфа

Расписание движения поездов по маршруту Уфа – Санкт-Петербург

Самая низкая стоимость билета на поезд Уфа – Санкт-Петербург составляет 3 069 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 757 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 456 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2356 км, а время в пути: 1 дней 19 часов 17 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Белебей, Бугуруслан, Похвистнево, Отрадный, Кинель, Самара, Новокуйбышевск, Чапаевск, Сызрань, Пенза, Рязань, Тверь, Ульяновск, Саранск, Арзамас, Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров, Шуя, Иваново, Нерехта, Ярославль, Бежецк.

Всего по маршруту Уфа – Санкт-Петербург курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Уфа – Санкт-Петербург на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сенной → Барабинск, Борзя → Иркутск, Благовещенск → Уруша, Воронеж → Тула, Курск → Белгород, Ноябрьск → Тобольск, Горячий Ключ → Пермь, Ессентуки → Омск, Калининград → Краснодар, Димитровград → Рузаевка, Екатеринбург → Шарташ, Москва → Антропово, Сургут → Казань, Печора → Пенза, Пролетарск → Краснодар, Сочи → Артемовск 2, Пермь → Томск, Арзамас → Санкт-Петербург, Уфа → Когалым, Бабаево → Буй
загрузка загрузка календарь календарь