продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Уфа - Туймазы

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:45
Уфа
4ч 7м
07:52
Туймазы
~1 228р. купе ~1 217р. плацкарт
05:55
Уфа
5ч 39м
09:59
Туймазы
~2 692р. купе
09:57
Уфа
3ч 48м
13:45
Туймазы
~3 974р. купе ~1 107р. сидячий
23:55
Уфа
3ч 43м
03:38
Туймазы
~3 134р. купе ~903р. сидячий
Обратные ЖД билеты Туймазы - Уфа

Расписание движения поездов по маршруту Уфа – Туймазы

Самая низкая стоимость билета на поезд Уфа – Туймазы составляет 903 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 217 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 176 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 005 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 175 км, а время в пути: 4 часа 19 минут.

Всего по маршруту Уфа – Туймазы курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Уфа – Туймазы на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Уруссу, Алма-Ата → Киселевск, Иркутск → Шилка, Волгоград → Златоуст, Белгород → Москва, Каменск-Уральский → Шадринск, Котлас → Москва, Махачкала → Москва, Верх-нейвинск → Адлер, Адлер → Агрыз, Усинск → Вельск, Армавир → Кисловодск, Когалым → Агрыз, Харьков → Мелитополь, Тула → ст-ца Каневская, Тюмень → Туапсе, Кулой → Москва, Балашов → Москва, Пенза → Брест, Пермь → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь