продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Уфа - Ульяновск (Ульяновск Центральный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:45
Уфа
13ч 22м
17:07
Ульяновск Центральный
~1 228р. купе ~1 217р. плацкарт
09:57
Уфа
12ч 26м
22:23
Ульяновск Центральный
~3 974р. купе ~1 107р. сидячий
15:23
Уфа
14ч 29м
05:20
Ульяновск Центральный
~8 619р. купе ~6 492р. плацкарт
23:55
Уфа
12ч 40м
12:35
Ульяновск Центральный
~3 134р. купе ~903р. сидячий
Обратные ЖД билеты Ульяновск - Уфа

Расписание движения поездов по маршруту Уфа – Ульяновск

Самая низкая стоимость билета на поезд Уфа – Ульяновск составляет 903 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 855 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 518 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 005 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 630 км, а время в пути: 13 часов 32 минуты.

Всего по маршруту Уфа – Ульяновск курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Уфа – Ульяновск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Миасс → Сургут, Краснодар → Магнитогорск, Юрга → Самара, Козельск → Самара, Москва → Тамбов, Ивано-франковск → Москва, Серов → Приобье, Пятигорск → Горловка, Херсон → Киев, Астана → Челябинск, Москва → Мантурово, Самара → Ершов, Краснокаменск → Чита, Петропавловск → Курорт-боровое, Невинномысск → Лоо, Бердяуш → Шумиха, Челябинск → Падунский, Сосногорск → Туапсе, Отрадный → Сургут, Екатеринбург → Лангепас
загрузка загрузка календарь календарь