продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Усинск - Коряжма (Низовка)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:20
Усинск
19ч 15м
10:35
Низовка
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
~5 070р. плацкарт
15:20
Усинск
19ч 15м
10:35
Низовка
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
~5 070р. плацкарт
15:20
Усинск
19ч 15м
10:35
Низовка
691Я Усинск → Новороссийск
*беспересадочный вагон
21:10
Усинск
16ч 50м
14:00
Низовка
305М Усинск → Москва
*беспересадочный вагон
21:10
Усинск
19ч 24м
16:34
Низовка
305Я Усинск → Нижний Новгород
*беспересадочный вагон
21:10
Усинск
19ч 24м
16:34
Низовка
305Я Усинск → Киров
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Коряжма - Усинск

Расписание движения поездов по маршруту Усинск – Коряжма

Самая низкая стоимость билета на поезд Усинск – Коряжма составляет 5 070 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 070 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 866 км, а время в пути: 18 часов 54 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Разъезд 81 км, Юкост, Сыня, Мишаяг, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Ярега.

Всего по маршруту Усинск – Коряжма курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Усинск – Коряжма на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Голышманово → Тюмень, Рязань → Крымск, Няндома → Москва, Москва → Бэлць-ораш, Набережные Челны → Казань, Братск → Магистральный, Харьков → Уфа, Оренбург → Тихорецк, Новокузнецк → Петропавловск, Новосибирск → Белгород, Адлер → Агрыз, Орск → Саратов, Тайга → Братск, Шумерля → Санкт-Петербург, Саратов → Динская, Уфа → Сенной, Шахунья → Ростов-на-Дону, Сызрань → Соседка, Сочи → Харьков, Нижневартовск → Нурлат, Одесса → Ужгород, Чебоксары → Шумерля, Санкт-Петербург → Саратов, Красноярск → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь