продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Усинск - Котлас

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:20
Усинск
21ч 5м
11:25
Котлас Южный
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
~5 070р. плацкарт
14:20
Усинск
21ч 5м
11:25
Котлас Южный
691Я Усинск → Новороссийск
*беспересадочный вагон
20:00
Усинск
21ч 26м
17:26
Котлас Южный
305Я Усинск → Киров
*беспересадочный вагон
20:00
Усинск
19ч 9м
15:09
Котлас Южный
305М Усинск → Москва
*беспересадочный вагон
20:00
Усинск
21ч 26м
17:26
Котлас Южный
305Я Усинск → Нижний Новгород
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Котлас - Усинск

Расписание движения поездов по маршруту Усинск – Котлас

Самая низкая стоимость билета на поезд Усинск – Котлас составляет 5 070 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 070 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 894 км, а время в пути: 20 часов 50 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Разъезд 81 км, Юкост, Сыня, Мишаяг, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Вычегодский, Ярега.

Всего по маршруту Усинск – Котлас курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Усинск – Котлас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Моздок → Москва, Пристень → Москва, Ростов-на-Дону → Пермь, Верхняя Инта → Армавир, Тайшет → Братск, Хабаровск → Облучье, Санкт-Петербург → Пенза, Уфа → Орша, Москва → Аркадак, Саратов → Малая Вишера, Алма-Ата → Чиили, Сургут → Барабинск, Адлер → Москва, Тимлюй → Москва, Когалым → Миасс, Липецк → Сочи, Москва → Ерцево, Адлер → Смоленск, Санкт-Петербург → Береза, Усолье-Сибирское → Тында
загрузка загрузка календарь календарь