продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Усинск - Печора

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:00
Усинск
3ч 46м
11:46
Печора
~1 355р. купе ~1 336р. плацкарт ~798р. общий
14:20
Усинск
3ч 52м
18:12
Печора
~752р. купе ~766р. плацкарт ~455р. общий
20:00
Усинск
3ч 34м
23:34
Печора
~1 355р. купе ~1 336р. плацкарт ~798р. общий
Обратные ЖД билеты Печора - Усинск

Расписание движения поездов по маршруту Усинск – Печора

Самая низкая стоимость билета на поезд Усинск – Печора составляет 455 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 051 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 054 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 627 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 156 км, а время в пути: 3 часа 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Юкост, Сыня, Мишаяг, Разъезд 81 км.

Всего по маршруту Усинск – Печора курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Усинск – Печора на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

ст-ца Полтавская → Москва, Самара → Тамбов, Москва → Бишкек, Чита → Владивосток, Долинская → Киев, Москва → Кулой, Красноярск → Байкальск, Танхой → Ангарск, Феодосия → Тула, Канск → Красноярск, Краснодар → Лиски, Самара → Сальск, Астрахань → Сызрань, Нижний Тагил → Миллерово, Адлер → Москва, Красноярск → Тайга, Ульяновск → Иваново, Лангепас → Янаул, Ноябрьск → Агрыз, Липецк → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь