продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Расписание поездов по маршруту Усинск - Ростов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:20
Усинск
2д 23ч 39м
13:59
Ростов Главный
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Самый быстрый
Этот поезд один из самых быстрых по маршруту.
~5 070р. плацкарт
14:20
Усинск
2д 23ч 39м
13:59
Ростов Главный
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Самый быстрый
Этот поезд один из самых быстрых по маршруту.
~5 070р. плацкарт
14:20
Усинск
2д 23ч 39м
13:59
Ростов Главный
691Я Усинск → Новороссийск
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Самый быстрый
Этот поезд один из самых быстрых по маршруту.
20:00
Усинск
3д 0ч 12м
20:12
Ростов Главный
305Я Усинск → Анапа
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
20:00
Усинск
3д 0ч 12м
20:12
Ростов Главный
305Я Усинск → Анапа
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
20:00
Усинск
3д 0ч 33м
20:33
Первомайская
305Я Усинск → Анапа
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
Обратные ЖД билеты Ростов - Усинск

Расписание движения поездов по маршруту Усинск – Ростов

Самая низкая стоимость билета на поезд Усинск – Ростов составляет 5 070 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 070 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3285 км, а время в пути: 2 дней 23 часа 59 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Разъезд 81 км, Юкост, Сыня, Мишаяг, Печора, Изъяю, Ираёль, Сосногорск, Ухта, Ярега, Вычегодский, Котлас, Вологда, Ростов-Великий, Рязань, Мичуринск, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Чикшино, Каджером, Малая Пера, Матанцы, Киров, Котельнич, Нижний Новгород, Арзамас, Саранск, Пенза, Сердобск, Ртищево, Поворино.

Всего по маршруту Усинск – Ростов курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Усинск – Ростов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Первоуральск → Пермь, Ростов-на-Дону → Ясиноватая пасс., Комсомольск-на-Амуре → Усть-орочи, Петрозаводск → Беломорск, Владивосток → Теплое озеро, Чудово → Москва, Киев → Никополь, Сенной → Челябинск, Екатеринбург → Красноярск, Москва → Кострома, Братск → Таксимо, Казань → Хвалынск, Армавир → Санкт-Петербург, Смоленск → Челябинск, Москва → Боровичи, Пятигорск → Волгоград, Крымск → Омск, Плесецк → Вологда, Серов → Верхнекондинская, Набережные Челны → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь