продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Усинск - Сосногорск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:55
Усинск
11ч 33м
20:28
Сосногорск
~798р. купе ~822р. плацкарт ~354р. общий
15:20
Усинск
10ч 40м
02:00
Сосногорск
691Я Усинск → Новороссийск
*беспересадочный вагон
15:20
Усинск
10ч 40м
02:00
Сосногорск
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
~5 070р. плацкарт
15:20
Усинск
10ч 40м
02:00
Сосногорск
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
~5 070р. плацкарт
21:10
Усинск
10ч 29м
07:39
Сосногорск
~1 254р. купе ~937р. плацкарт ~393р. общий
21:10
Усинск
10ч 29м
07:39
Сосногорск
~11 068р. купе ~6 009р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сосногорск - Усинск

Расписание движения поездов по маршруту Усинск – Сосногорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Усинск – Сосногорск составляет 354 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 347 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 594 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 374 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 405 км, а время в пути: 9 часов 58 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Печора, Ираёль, Юкост, Сыня, Мишаяг, Изъяю, Чикшино, Каджером, Талый, Рыбница, Зеленоборск, Лемъю, Малая Пера, Вис, Керки, Разъезд 81 км, Седьвож, Катыдведь.

Всего по маршруту Усинск – Сосногорск курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Усинск – Сосногорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → ст-ца Каневская, Екатеринбург → Кизел, Сургут → Сызрань, Россошь → Архангельск, Челябинск → Димитровград, Новосибирск → Братск, Юрга → Барабинск, Кемь → Тверь, Пятигорск → Днепропетровск, Удомля → Саранск, Потьма → Челябинск, Каменск-Шахтинский → Орел, Туапсе → Приютово, п Салым → Омск, Омск → Раевка, Новосибирск → Миасс, Киев → Лисичанск, Подюга → Москва, Пермь → Горячий Ключ, Бабаево → Буй
загрузка загрузка календарь календарь