продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Усинск - Ухта

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:55
Усинск
12ч 20м
21:15
Ухта
~798р. купе ~822р. плацкарт ~354р. общий
15:20
Усинск
11ч 21м
02:41
Ухта
691Я Усинск → Новороссийск
*беспересадочный вагон
15:20
Усинск
11ч 21м
02:41
Ухта
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
~5 070р. плацкарт
15:20
Усинск
11ч 21м
02:41
Ухта
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
~5 070р. плацкарт
21:10
Усинск
11ч 16м
08:26
Ухта
~11 068р. купе ~6 009р. плацкарт
21:10
Усинск
11ч 16м
08:26
Ухта
~1 254р. купе ~937р. плацкарт ~393р. общий
Обратные ЖД билеты Ухта - Усинск

Расписание движения поездов по маршруту Усинск – Ухта

Самая низкая стоимость билета на поезд Усинск – Ухта составляет 354 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 347 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 594 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 374 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 416 км, а время в пути: 10 часов 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Печора, Ираёль, Сосногорск, Юкост, Сыня, Мишаяг, Изъяю, Чикшино, Каджером, Талый, Рыбница, Зеленоборск, Лемъю, Малая Пера, Вис, Керки, Разъезд 81 км, Седьвож, Катыдведь.

Всего по маршруту Усинск – Ухта курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Усинск – Ухта на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Омск → Владивосток, Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Москва → Чусовская, Гомель → Сочи, Краснодар → Москва, Екатеринбург → Бурея, Невинномысск → Лиски, Пермь → Канск, Кропоткин → Сочи, Воронеж → Георгиевск, Тверь → Ртищево, Воронеж → Владикавказ, Красноярск → Ленинск кузнецкий, Москва → Помошная, Пермь → Когалым, Ярославль → Туапсе, Рыбинск → Санкт-Петербург, Приисковая → Новосибирск, ст-ца Брюховецкая → Туапсе, Динская → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь