продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Усинск - Ярега

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:00
Усинск
13ч 59м
21:59
Ярега
~798р. купе ~822р. плацкарт ~354р. общий
14:20
Усинск
12ч 52м
03:12
Ярега
691Я Усинск → Новороссийск
*беспересадочный вагон
14:20
Усинск
12ч 52м
03:12
Ярега
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
~5 070р. плацкарт
20:00
Усинск
12ч 41м
08:41
Ярега
~1 254р. купе ~937р. плацкарт ~393р. общий
20:00
Усинск
12ч 41м
08:41
Ярега
~11 068р. купе ~6 009р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ярега - Усинск

Расписание движения поездов по маршруту Усинск – Ярега

Самая низкая стоимость билета на поезд Усинск – Ярега составляет 354 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 623 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 594 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 374 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 434 км, а время в пути: 13 часов 1 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Юкост, Сыня, Мишаяг, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Талый, Рыбница, Зеленоборск, Ираёль, Лемъю, Малая Пера, Вис, Керки, Сосногорск, Ухта, Разъезд 81 км, Седьвож, Катыдведь.

Всего по маршруту Усинск – Ярега курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Усинск – Ярега на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тюмень → Арзамас, Бердяуш → Томск, Челябинск → Кандры, Новосибирск → Усть-Илимск, Адлер → Елец, Сегежа → Москва, Красноярск → Канаш, Шентала → Нижневартовск, Агрыз → Киров, Ижевск → Лоо, Киев → Краснодар, Сасово → Рязань, Одесса → Москва, Дербент → Ростов-на-Дону, Рязань → п Ашулук, Новосибирск → Кунгур, Сызрань → Адлер, Сарапул → Барнаул, Смоленск → Минск, Бугульма → Мегион
загрузка загрузка календарь календарь