продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Усинск - Ираёль

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:00
Усинск
9ч 8м
17:08
Ираёль
~798р. купе ~822р. плацкарт ~354р. общий
14:20
Усинск
9ч 43м
00:03
Ираёль
691Я Усинск → Новороссийск
*беспересадочный вагон
14:20
Усинск
9ч 43м
00:03
Ираёль
691Я Усинск → Адлер
*беспересадочный вагон
~5 070р. плацкарт
20:00
Усинск
7ч 58м
03:58
Ираёль
~1 254р. купе ~937р. плацкарт ~393р. общий
20:00
Усинск
7ч 58м
03:58
Ираёль
~11 068р. купе ~6 009р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ираёль - Усинск

Расписание движения поездов по маршруту Усинск – Ираёль

Самая низкая стоимость билета на поезд Усинск – Ираёль составляет 354 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 623 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 594 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 374 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 288 км, а время в пути: 8 часов 54 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Юкост, Сыня, Мишаяг, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Талый, Рыбница, Зеленоборск, Разъезд 81 км.

Всего по маршруту Усинск – Ираёль курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Усинск – Ираёль на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ковров → Москва, ст-ца Кущевская → Москва, Становая → Санкт-Петербург, Прохладный → Москва, Тюмень → Черемхово, Санкт-Петербург → Зеленодольск, Сочи → Челябинск, Краснодар → Отрадный, Новороссийск → Владикавказ, Добруш → Москва, Байкальск → Чита, Волгоград → Лангепас, Ульяновск → Иваново, Канаш → Пермь, Туймазы → Ульяновск, Владивосток → Москва, Пенза → Киров, Пермь → Глазов, Екатеринбург → Крымск, Исилькуль → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь