продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Великие Луки - Санкт-Петербург

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:58
Великие Луки
9ч 3м
00:01
Ладожский вокзал
~5 803р. купе ~2 802р. плацкарт
17:55
Великие Луки
12ч 50м
06:45
Витебский вокзал
~2 379р. купе ~1 261р. плацкарт ~743р. общий
20:13
Великие Луки
9ч 59м
06:12
Витебский вокзал
~2 129р. купе ~1 151р. плацкарт ~675р. сидячий
Обратные ЖД билеты Санкт-Петербург - Великие Луки

Расписание движения поездов по маршруту Великие Луки – Санкт-Петербург

Самая низкая стоимость билета на поезд Великие Луки – Санкт-Петербург составляет 675 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 619 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 173 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 743 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 675 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 480 км, а время в пути: 9 часов 47 минут.

Всего по маршруту Великие Луки – Санкт-Петербург курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Великие Луки – Санкт-Петербург на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ижевск → Санкт-Петербург, п Ульт-Ягун → Екатеринбург, Самара → Минск, Санкт-Петербург → Туапсе, Тюмень → Кемерово, Москва → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Староминская, Ярославль → Россошь, Когалым → Ишим, Барабинск → Томск, Рязань → Бологое, Москва → Томск, Тымовское → Южно-Сахалинск, Лабытнанги → Котлас, Ростов-на-Дону → Нижнеудинск, Адлер → Владикавказ, Хабаровск → Благовещенск, Краснодар → Сызрань, Златоуст → Екатеринбург, Волгоград → Староминская
загрузка загрузка календарь календарь