продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Великий Новгород (Новгород-на-Волхове) - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:43
Новгород-на-Волхове
8ч 32м
18:15
Ленинградский вокзал
~4 843р. люкс
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт ~870р. сидячий
15:23
Новгород-на-Волхове
8ч 42м
00:05
Ленинградский вокзал
~2 390р. купе ~1 651р. плацкарт ~991р. сидячий
19:45
Новгород-на-Волхове
9ч 30м
05:15
Ленинградский вокзал
~4 843р. люкс
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт ~870р. сидячий
Обратные ЖД билеты Москва - Великий Новгород

Расписание движения поездов по маршруту Великий Новгород – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Великий Новгород – Москва составляет 870 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 513 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 723 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 900 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 843 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 606 км, а время в пути: 9 часов 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь.

Всего по маршруту Великий Новгород – Москва курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Великий Новгород – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Барановичи, Днепропетровск → Ростов-на-Дону, Рязань → Окуловка, Краснодар → Курчатов, Новосибирск → Екатеринбург, Тамбов → Москва, Москва → Фастов 1, Пермь → Харьков, Москва → Тюратам, Куэнга → Иркутск, Курск → Москва, Железногорск-Илимский → Каргат, Москва → Глазов, Туапсе → Георгиевск, Нижний Новгород → Сочи, Одесса → Ивано-франковск, Каменск-Уральский → Пермь, Лоо → Ростов-на-Дону, Туймазы → Санкт-Петербург, Красноярск → п Октябрьский
загрузка загрузка календарь календарь