продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Вильнюс (Вильнюс Центральный) - Игналина

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
05:42
Вильнюс
1ч 41м
07:23
Игналина
~789р. сидячий
07:40
Вильнюс
1ч 41м
09:21
Игналина
~789р. сидячий
11:45
Вильнюс
1ч 45м
13:30
Игналина
~789р. сидячий
15:10
Вильнюс
1ч 37м
16:47
Игналина
~789р. сидячий
16:45
Вильнюс
1ч 19м
18:04
Игналина
~404р. сидячий
17:53
Вильнюс
1ч 23м
19:16
Игналина
~404р. сидячий
19:43
Вильнюс
1ч 45м
21:28
Игналина
~789р. сидячий
21:22
Вильнюс
1ч 27м
22:49
Игналина
~603р. сидячий
Обратные ЖД билеты Игналина - Вильнюс

Расписание движения поездов по маршруту Вильнюс – Игналина

Самая низкая стоимость билета на поезд Вильнюс – Игналина составляет 404 рубля. При этом:

  • стоимость сидячих мест в среднем 499 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 101 км, а время в пути: 1 час 37 минут.

Всего по маршруту Вильнюс – Игналина курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Вильнюс – Игналина на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Янаул → п Пурпе, Кантемировка → Сочи, п Колодезный → Каменск-Шахтинский, Новосибирск → Сургут, Краматорск → Москва, Ростов-на-Дону → ст-ца Каневская, Лазаревская → Москва, Ночка → Самара, Томск → Барабинск, Выборг → Санкт-Петербург, п Березовый → Комсомольск-на-Амуре, Тула → Москва, Краснодар → Казань, Пермь → Уруша, Новозыбков → Москва, Новочеркасск → Липецк, Сочи → ст-ца Павловская, Ростов-на-Дону → Липецк, Адлер → Кувандык, Новосибирск → Братск, Белгород → Марганец, Архангельск → Вельск, Волгоград → Адлер, Нижний Новгород → Саранск
загрузка загрузка календарь календарь