продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Вильнюс (Вильнюс Центральный) - Каунас

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:40
Вильнюс
1ч 17м
05:46
Каунас
~974р. сидячий
04:45
Вильнюс
1ч 40м
06:18
Каунас
~917р. сидячий
06:20
Вильнюс
1ч 14м
07:34
Каунас
~1 378р. сидячий
07:30
Вильнюс
1ч 35м
08:47
Каунас
~1 378р. сидячий
08:50
Вильнюс
1ч 30м
10:20
Каунас
~895р. сидячий
09:35
Вильнюс
1ч 4м
10:39
Каунас
~1 774р. сидячий
10:25
Вильнюс
1ч 22м
11:36
Каунас
~974р. сидячий
11:15
Вильнюс
1ч 14м
12:29
Каунас
~1 378р. сидячий
11:40
Вильнюс
1ч 30м
13:10
Каунас
~1 264р. сидячий
12:20
Вильнюс
1ч 4м
13:24
Каунас
~1 729р. сидячий
14:05
Вильнюс
1ч 14м
15:19
Каунас
~996р. сидячий
14:45
Вильнюс
1ч 30м
16:15
Каунас
~895р. сидячий
15:50
Вильнюс
1ч 14м
16:57
Каунас
~2 468р. сидячий
16:39
Вильнюс
1ч 4м
17:43
Каунас
~1 774р. сидячий
17:30
Вильнюс
1ч 7м
18:37
Каунас
~2 468р. сидячий
17:55
Вильнюс
1ч 22м
19:17
Каунас
~974р. сидячий
18:50
Вильнюс
1ч 34м
20:24
Каунас
~895р. сидячий
19:45
Вильнюс
1ч 16м
21:01
Каунас
~974р. сидячий
Обратные ЖД билеты Каунас - Вильнюс

Расписание движения поездов по маршруту Вильнюс – Каунас

Самая низкая стоимость билета на поезд Вильнюс – Каунас составляет 895 рублей. При этом:

  • стоимость сидячих мест в среднем 946 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 104 км, а время в пути: 1 час 21 минута.

Всего по маршруту Вильнюс – Каунас курсирует 22 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Вильнюс – Каунас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Калуга → Кременчуг, Челябинск → Волхов, Яшкино → Красноярск, Ростов-на-Дону → Аргун, Северобайкальск → Новосибирск, Казань → Усть-юган, Москва → Змиевка, Ухта → Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону → Киев, Пенза → Абинск, Анапа → Шахты, Тула → Туапсе, Москва → Чудово, Абдулино → Камышлов, Волгоград → Оренбург, Москва → Вольск, Сызрань → Омск, Дно → Смоленск, Котлас → Волхов
загрузка загрузка календарь календарь