продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Вильнюс (Вильнюс Центральный) - Турмантас

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
05:42
Вильнюс
2ч 25м
08:07
Турмантас
~789р. сидячий
07:40
Вильнюс
2ч 26м
10:06
Турмантас
~789р. сидячий
11:45
Вильнюс
2ч 29м
14:14
Турмантас
~789р. сидячий
15:10
Вильнюс
2ч 21м
17:31
Турмантас
~789р. сидячий
17:53
Вильнюс
2ч 2м
19:55
Турмантас
~404р. сидячий
21:22
Вильнюс
2ч 2м
23:24
Турмантас
~603р. сидячий
Обратные ЖД билеты Турмантас - Вильнюс

Расписание движения поездов по маршруту Вильнюс – Турмантас

Самая низкая стоимость билета на поезд Вильнюс – Турмантас составляет 404 рубля. При этом:

  • стоимость сидячих мест в среднем 591 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 147 км, а время в пути: 2 часа 21 минута.

Всего по маршруту Вильнюс – Турмантас курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Вильнюс – Турмантас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Маслянская → Новосибирск, Хани → Красноярск, Санкт-Петербург → Минск, Челябинск → Мегион, Минеральные Воды → Ильская, Балашов → Екатеринбург, Москва → Пыть-Ях, Зима → Омск, Нальчик → Москва, Кузнецк → Владивосток, Москва → Баку, Армавир → Данилов, Котлас → Тимашевск, Новороссийск → Санкт-Петербург, Братск → Красноярск, Костомукша тов. → Петрозаводск, Байкальск → Чита, ст-ца Каневская → Екатеринбург, Тверь → Бологое, Ноябрьск → Тюмень, Казань → Мегион, Львов → Симферополь, Санкт-Петербург → Сочи, Адлер → Лиски
загрузка загрузка календарь календарь