продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Витебск (Витебск Пассажирский) - Минск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:40
Витебск Пассажирский
3ч 38м
10:18
Минск Пассажирский
~2 368р. купе ~1 404р. плацкарт ~1 337р. сидячий ~1 009р. общий
10:46
Витебск Пассажирский
4ч 57м
15:32
Минск Пассажирский
~8 281р. купе ~4 472р. плацкарт
15:19
Витебск Пассажирский
3ч 46м
19:05
Минск Пассажирский
~2 368р. купе ~1 404р. плацкарт ~1 009р. общий
18:04
Витебск Пассажирский
4ч 47м
22:51
Минск Пассажирский
~3 339р. купе ~1 936р. плацкарт ~1 401р. общий
18:43
Витебск Пассажирский
5ч 38м
00:21
Минск Пассажирский
623Б Витебск → Гродно
*беспересадочный вагон
~2 352р. купе ~1 388р. плацкарт ~1 009р. общий
21:38
Витебск Пассажирский
8ч 53м
06:31
Минск Пассажирский
~2 819р. купе ~1 648р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Минск - Витебск

Расписание движения поездов по маршруту Витебск – Минск

Самая низкая стоимость билета на поезд Витебск – Минск составляет 1 009 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 455 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 463 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 058 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 337 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 301 км, а время в пути: 5 часов 5 минут.

Всего по маршруту Витебск – Минск курсирует 15 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Витебск – Минск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Прохоровка, Жердевка → Астрахань, Новосибирск → Ташкент, Шахты → Новороссийск, Уфа → Кинель, Глазов → Москва, Мичуринск → Пятигорск, Кисловодск → Адлер, Самара → Лангепас, Лихославль → Москва, Клинцы → Москва, Воронеж → п Ильино, Анапа → п Вязовая, Екатеринбург → Арзамас, Ростов-на-Дону → Елец, Братск → Москва, Тюмень → Шира, Кисловодск → Курск, Сулея → Красноярск, Воронеж → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь