продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Владикавказ - Георгиевск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:40
Владикавказ
3ч 55м
17:35
Георгиевск
~4 115р. люкс
~1 870р. купе
16:45
Владикавказ
3ч 38м
20:23
Георгиевск
~1 412р. купе ~1 134р. плацкарт
17:15
Владикавказ
3ч 39м
20:54
Георгиевск
~4 146р. люкс
~2 544р. купе
17:56
Владикавказ
3ч 31м
21:27
Георгиевск
~6 658р. люкс
~1 769р. купе ~2 335р. плацкарт
23:05
Владикавказ
4ч 53м
03:58
Георгиевск
~6 252р. купе ~3 205р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Георгиевск - Владикавказ

Расписание движения поездов по маршруту Владикавказ – Георгиевск

Самая низкая стоимость билета на поезд Владикавказ – Георгиевск составляет 1 134 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 952 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 421 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 766 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 174 км, а время в пути: 3 часа 49 минут.

Всего по маршруту Владикавказ – Георгиевск курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Владикавказ – Георгиевск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Арзамас, Пугачев → Приютово, Новосибирск → Еланский, Благовещенск → Хабаровск, Москва → Адлер, Миасс → Дербент, Муром → Нижневартовск, Сулея → Пыть-Ях, Бабаево → Волхов, Киев → Староминская, Верхнекондинская → Нягань, Орел → Горловка, Москва → Беломорск, Смоленск → Нестеров, Аксаково → Красноярск, Новокуйбышевск → Сургут, Астана → Жезказган, Тулун → Москва, Староминская → Адлер, Екатеринбург → Орша, Санкт-Петербург → Болотница, Можга → Тюмень, Сызрань → Туапсе, Чита → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь