продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Владикавказ - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:29
Владикавказ
1д 14ч 14м
20:43
Курский вокзал
~5 632р. купе ~3 329р. плацкарт
17:46
Владикавказ
1д 12ч 42м
06:28
Казанский вокзал
~5 996р. люкс
~4 444р. купе ~2 667р. плацкарт
23:05
Владикавказ
1д 13ч 4м
12:09
Павелецкий вокзал
~6 252р. купе ~3 205р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Владикавказ

Расписание движения поездов по маршруту Владикавказ – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Владикавказ – Москва составляет 2 667 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 102 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 645 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 996 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1970 км, а время в пути: 1 дней 14 часов 7 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Воронеж, Рязань, Липецк, Елец, Тула.

Всего по маршруту Владикавказ – Москва курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Владикавказ – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Воронеж → Калуга, Череповец → Москва, Казань → Адлер, Емва → Санкт-Петербург, Москва → Уса, Таганрог → Харьков, Мегион → Уфа, Петров Вал → Туапсе, Ангарск → Байкальск, Россошь → Воронеж, Никополь → Курск, Георгиевск → Адлер, Армавир → Москва, Санкт-Петербург → Инза, Сыктывкар → Зеленоборск, Нижний Новгород → Малая Вишера, Лихославль → Санкт-Петербург, Калуга → Новозыбков, Лабытнанги → Воркута, Ярославль → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь