продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Владивосток (Владивосток Город) - Хабаровск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Владивосток
13ч 42м
00:02
Хабаровск-1
~2 467р. купе ~1 636р. плацкарт ~639р. сидячий
12:10
Владивосток
12ч 40м
00:50
Хабаровск-1
~5 439р. купе ~3 348р. плацкарт
12:10
Владивосток
12ч 40м
00:50
Хабаровск-1
~32 435р. люкс
~9 499р. купе
13:45
Владивосток
11ч 36м
01:21
Хабаровск-1
~7 167р. люкс
~1 804р. купе
14:52
Владивосток
12ч 2м
02:54
Хабаровск-1
~5 407р. люкс
~2 179р. купе ~1 756р. плацкарт
15:22
Владивосток
12ч 23м
03:45
Хабаровск-1
~2 711р. купе ~1 888р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Хабаровск - Владивосток

Расписание движения поездов по маршруту Владивосток – Хабаровск

Самая низкая стоимость билета на поезд Владивосток – Хабаровск составляет 639 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 111 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 301 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 639 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 604 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 767 км, а время в пути: 13 часов 43 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Уссурийск, Спасск-Дальний, Дальнереченск.

Всего по маршруту Владивосток – Хабаровск курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Владивосток – Хабаровск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Хельсинки → Москва, Саранск → Ртищево, Орел → Симферополь, Киров → Урень, Бийск → Екатеринбург, Адлер → Невинномысск, Луганск → Старый Оскол, Сызрань → Пенза, Саратов → Сызрань, Краснодар → Котляревская, Барнаул → Алтайское, Канаш → Тюмень, Сургут → Первоуральск, Канаш → Лиски, Воронеж → Минеральные Воды, Владимир → Чусовская, Пушкино → Астрахань, Владивосток → Ванино, Москва → Ковель, Ишим → Сочи, Санкт-Петербург → Сергач, Лиски → Новороссийск, Москва → Бугульма, Пермь → Киров
загрузка загрузка календарь календарь