продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Владивосток - Дальнереченск (Дальнереченск-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Владивосток
8ч 1м
18:21
Дальнереченск-1
~2 467р. купе ~1 636р. плацкарт ~639р. сидячий
12:10
Владивосток
6ч 56м
19:06
Дальнереченск-1
~5 439р. купе ~3 348р. плацкарт
13:45
Владивосток
6ч 41м
20:26
Дальнереченск-1
~7 167р. люкс
~1 804р. купе
14:52
Владивосток
6ч 49м
21:41
Дальнереченск-1
~5 407р. люкс
~2 179р. купе ~1 756р. плацкарт
15:22
Владивосток
6ч 53м
22:15
Дальнереченск-1
~2 711р. купе ~1 888р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Дальнереченск - Владивосток

Расписание движения поездов по маршруту Владивосток – Дальнереченск

Самая низкая стоимость билета на поезд Владивосток – Дальнереченск составляет 639 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 111 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 301 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 639 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 604 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 415 км, а время в пути: 7 часов 49 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Уссурийск, Спасск-Дальний.

Всего по маршруту Владивосток – Дальнереченск курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Владивосток – Дальнереченск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Туапсе → Рязань, Белогорск → Челябинск, Чаны → Екатеринбург, Самара → Новокуйбышевск, Москва → Челна, Киров → Глазов, Сосногорск → Санкт-Петербург, Падунский → Ачинск, Горловка → Симферополь, Воркута → Курганинск, Агрыз → Адлер, Плесецк → Архангельск, Санкт-Петербург → Муром, Пермь → Верхотурье, Томск → Солнцевая, Казань → Омск, Новороссийск → Минеральные Воды, Печора → Новороссийск, Пятигорск → Таганрог, Санкт-Петербург → Лисичанск, Анапа → Иловайск, Ессентуки → п Зимовники, Евпатория-курорт → Москва, Киев → Херсон
загрузка загрузка календарь календарь