продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Владивосток - Красноярск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:10
Владивосток
3д 15ч 57м
04:07
Красноярск Пассажирский
~25 413р. люкс
~10 961р. купе ~7 563р. плацкарт
12:10
Владивосток
3д 15ч 57м
04:07
Красноярск Пассажирский
~46 142р. люкс
~21 013р. купе ~15 188р. плацкарт
12:10
Владивосток
3д 20ч 22м
08:32
Красноярск Пассажирский
~7 204р. купе ~7 183р. плацкарт
15:50
Владивосток
3д 20ч 14м
12:04
Красноярск Пассажирский
~12 377р. купе ~8 021р. плацкарт
18:02
Владивосток
3д 22ч 50м
16:52
Красноярск Пассажирский
~14 759р. купе ~10 276р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Красноярск - Владивосток

Расписание движения поездов по маршруту Владивосток – Красноярск

Самая низкая стоимость билета на поезд Владивосток – Красноярск составляет 7 183 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 8 513 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 11 833 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 35 778 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 5196 км, а время в пути: 4 дней 9 часов 15 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Уссурийск, Спасск-Дальний, Дальнереченск, Хабаровск, Биробиджан, Белогорск, Свободный, Шимановск, Чита, Петровск-Забайкальский, Улан-Удэ, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Канск, Усолье-Сибирское, Юрты, Алзамай.

Всего по маршруту Владивосток – Красноярск курсирует 13 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Владивосток – Красноярск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новокузнецк → Кропоткин, Красноярск → Иланский, Ростов-на-Дону → Лоо, Жлобин → Орша, Махачкала → Баку, Санкт-Петербург → Жодино, Воронеж → Киев, Серов → Екатеринбург, Новочеркасск → Поворино, Вологда → Сосногорск, Нижний Новгород → Дзержинск, Смоленск → Комаричи, Сочи → Краснодар, Луганск → Одесса, Бабушкин → Чита, Екатеринбург → Москва, Малая Вишера → Рязань, Россошь → Самара, Плесецк → Вологда, Нижний Новгород → Минск
загрузка загрузка календарь календарь