продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Владивосток - Дунаево (Куэнга)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:52
Владивосток
2д 1ч 24м
16:16
Куэнга
~5 407р. люкс
~2 179р. купе ~1 756р. плацкарт
15:50
Владивосток
2д 0ч 24м
16:14
Куэнга
207Э Владивосток → Томск
*беспересадочный вагон
17:51
Владивосток
2д 2ч 28м
20:19
Куэнга
~1 993р. купе
Обратные ЖД билеты Дунаево - Владивосток

Расписание движения поездов по маршруту Владивосток – Дунаево

Самая низкая стоимость билета на поезд Владивосток – Дунаево составляет 1 756 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 756 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 086 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 407 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2766 км, а время в пути: 2 дня 9 часов 22 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Уссурийск, Спасск-Дальний, Дальнереченск, Хабаровск, Биробиджан, Белогорск, Свободный, Шимановск.

Всего по маршруту Владивосток – Дунаево курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Владивосток – Дунаево на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Благовещенск → Облучье, Барнаул → Уфа, Серов → Пелым, Новосибирск → Красноярск, Гомель → Киев, Селихино село → Ванино, Караганда → Новокузнецк, Ростов-на-Дону → Москва, Симферополь → Орел, Томск → Волгоград, Ростов-на-Дону → Киев, Пенза → Новосибирск, Новый уренгой → Нижний Новгород, Сосногорск → Кожва, Падунский → Уфа, Изюм → Москва, Москва → Лангепас, Зеленодольск → Волгоград, Москва → п Ашулук, Симферополь → Самара, Зверево → Адлер, Дербент → Волгоград, Похвистнево → Туапсе, Агрыз → Новый Уренгой
загрузка загрузка календарь календарь